• 13 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Партийный переулок, 1, Москва, Россия

"Планета Ка-Пэкс" - средний уровень Rush (разбор и обсуждение) - м. Серпуховская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
3847 дней назад
13 октября 2013 c 12:00 до 18:00
Москва
Партийный переулок, 1, Москва, Россия

Невероятно многогранная кинолента "Планета Ка-Пэкс" способна поставить перед зрителем извечные вопросы, заставить поразмыслить о целеустремленности и взаимопомощи, о хрупкости и тонкости человеческой психики. Вы можете поверить в сказку, а можете убедиться в несправедливости и жестокости мироздания – выбор за вами… Ссылка на регистрацию — в описании.

1963c284-6b71-4c24-90e3-7c1c3e47051a

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОБЫТИЕ: http://eventgo.ru/public/events/108

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение…

 

Фильм, в котором нет ответов, но есть намеки. Множество намеков, собрав которые можно по крупицам сложить свое собственное представление о всем многообразии вселенной этого удивительного кинематографического шедевра. Увлекательное и яркое кино, при этом очень сильное и глубокое. В сочетании с обаянием Кевина Спейси и потрясающим саунтреком, все это дает эффект, который описывать не имеет смысла… Испытайте сами!

723.gif

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей. 

Абонемент на 10 любых киноклубов (5000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 500 рублей! 

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОБЫТИЕ: http://eventgo.ru/public/events/108

Адрес: Партийный переулок, 1, Москва, Россия, 101000

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше