• 22 сентября 2013, воскресенье
  • Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 3 строение 1, Москва, Россия, 101000

"The Devil Wears Prada" - средний уровень Rush (разбор и обсуждение) - м. Павелецкая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
3859 дней назад
22 сентября 2013 c 12:00 до 18:00
Москва
5-й Монетчиковский переулок, 3 строение 1, Москва, Россия, 101000

Комедия от режиссёра фильма "Секс в большом городе" будет одинаково интересна и мужчинам, и женщинам. Первым — за счёт интересного сюжета и годного юмора, а вторым — за счёт возможности заглянуть краем глаза за кулисы мира моды.

Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Суть этого кино не в моде и не в «шмотках» от дизайнеров. На наших глазах происходит эволюция отдельно взятого человека – тот самый процесс, который идёт незаметно для самого человека, а окружающим бросается в глаза. Умница-толстушка Энди на наших глазах превращается в поджарую, зубастую стерву-карьеристку! Зрелище завораживает. История, рассказанная в этой комедии-драме, настолько увлекает, что даже сильным мужчинам порой трудно устоять.

К тому же, фильм – отличная подмога в изучении английского. Речь актёров очень правильная, без акцентов и дефектов – пользуйтесь ею как эталоном для своего произношения. Слова и выражения в этом кино пришли к нам с улиц Нью-Йорка, где используются и сейчас – почему бы не пополнить ими свой запас? К тому же фильм дарит нам специфическую лексику из мира моды.

Интересно? Регистрируйтесь: eventgo.ru/public/events/102/partic...

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей.

Регистрация обязательна!

Место проведения: Кинозал антикафе TimeTerria — 5-й Монетчиковский переулок, дом 3, строение 1, 4 этаж (вход с 6-го Монетчиковского переулка).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше