• 13 июля 2013, суббота
  • Москва, переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

Римские Каникулы - начальный уровень Run (подробный разбор) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
3911 дней назад
13 июля 2013 c 16:00 до 22:00
Москва
переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

«Римские каникулы» в очередной раз доказывают, что раньше фильмы снимались добрее, легче и позитивней. Как раз, эти черты и добавляют шарм в фильмы 50-х.

В Рим с официальным визитом прибывает юная принцесса Анна, дни ее расписаны по минутам, а девушке так хочется свободы…Она убегает из дворца, где на улицах вечного города люди живут полной жизнью…Доктор сделал ей укол снотворного, и девушка уснула прямиком на лавочке. Тут то, не подозревая, кто перед ним, нашел ее журналист Джо Брэдли. Кстати, этот самый журналист рано утром, по заданию редакции должен взять интервью у принцессы Анны. С этого и начинаются самые невероятные римские каникулы…

Фильм дарит чувство свободы, легкости и счастья. Особую атмосферу также создают удивительные пейзажи Рима и прекрасная игра актерского состава. Этот фильм не теряет своего очарования с годами, а как раз наоборот – становится всё ярче. Видимо, на фоне бесконечного потока дорогущих спецэффектов и одинаковых мелодрам, что с каждым годом изливает на нас большой экран в наши дни. Их мелькание сливается в общую серую массу, на которой так ярко сияет эта жемчужина кинематографа. Ведь этом фильме есть душа…

Этот фильм – 2 часа великолепной английской речи. Как и в любом фильме о членах королевской фамилии, здесь нас ждут превосходные слова, обиходные фразы и обороты, которыми изъясняются «сливки общества». Чистая речь – ещё одна особенность подобного кино. Правильное произношение героев можно перенимать без опасения – акценты отсутствуют. И, как и во всех фильмах ушедшей эпохи, нет ни намёка на грубую речь, ругательства или пошлость. В этом фильме Вы найдёте только хорошее, и возьмёте только лучшее для своего английского.

Интересно? Регистрируйтесь: http://eventgo.ru/public/events/94/...

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей.

Абонемент на 10 любых киноклубов (5000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 500 рублей!

Регистрация на eventgo.ru обязательна!

Место проведения: Кинозал на Серпуховской — Партийный пер., д. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше