• 16 июня 2013, воскресенье
  • Москва, Переулок Партийный, д 1с2

"Убить пересмешника" - средний уровень Rush (разбор и обсуждение) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
3961 день назад
16 июня 2013 c 12:00 до 18:00
Москва
Переулок Партийный, д 1с2

Черно-белые картины бывают яркими, если освещены такими незаурядными звездами, как Грегори Пек. «Убить пересмешника» — это невыцветающая классика.

Фильм о юристе из Алабамы, воспитывающем без матери своих двоих детей. Помимо темы расовых предрассудков на Юге, это рассказ о том, как двое детей из мира фантазий делают первые шаги в совершенно иной мир подростков, где уже формируются такие понятия, как благородство, сострадание, справедливость и неравенство. В обстановке экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти, мудрый, мягкий, с тихой речью и великолепными манерами алабамский юрист должен защищать в суде негра, ложно обвиненного в изнасиловании.

«Убить пересмешника» для нас – возможность не только усовершенствовать свой английский, но и прикоснуться к культуре и истории Америки. Важность изучения культуры страны, язык которой вы учите, огромна, и это доказано научными исследованиями. К тому же, фильм просто искрится от россыпей прекрасных слов, выражений и оборотов – они весьма украсят вашу речь. Актёры тоже выше всяких похвал, и потому диалоги в их исполнении легко воспринимаются и запоминаются. Поэтому, если вам нужен английский язык – смотрите «Убить пересмешника» в нашем ретро-киноклубе.

Интересно? Регистрируйтесь: http://eventgo.ru/public/events/88/...

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей.

Абонемент на 10 любых киноклубов (5000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 500 рублей!

Регистрация на eventgo.ru обязательна!

Место проведения: Кинозал на Серпуховской — Партийный пер., д. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше