• 26 мая 2013, воскресенье
  • Москва, Переулок Партийный, д 1с2

Пробуждение - средний уровень Rush (разбор и обсуждение) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
3979 дней назад
26 мая 2013 c 12:00 до 18:00
Москва
Переулок Партийный, д 1с2

Самые интересные для просмотра фильмы — это те, что основаны на реальных событиях. Таков фильм «Пробуждение» — настоящий шедевр, один из самых лучших в ярчайших биографиях двух великих американских актеров: Робина Уильямса и Роберта Де Ниро.

Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят к ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни…

"Пробуждение» — отличный выбор для тех, кто желает учить английский по серьёзному кино, которое, помимо шикарного языка, предоставляет пищу для ума и дарит целую палитру ярких эмоций. Словарь по фильму очень богат — и если давно хочется разнообразить свою английскую речь красивыми словами и удачными фразами, то это кино — возможность сделать это. Жизненные диалоги, правильная речь из уст великих актёров в сочетании с мощным сюжетом и обилием идей, дающих пищу для обсуждений, делают «Пробуждение» отличным поводом посетить киноклуб на этой неделе!

Этот фильм на kinopoisk.ru: http://www.kinopoisk.ru/film/2950/

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей. 

Абонемент на 10 любых киноклубов (5000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 500 рублей!

Стань студентом Happy Hope и ходи на все киноклубы бесплатно! Жми! http://happyhope.ru/contact/zapisat...

 Регистрация обязательна! 

Место проведения: Кинозал на Серпуховской — Партийный переулок, д.1, офис 322

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше