• 27 апреля 2013, суббота
  • Москва, переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

"People Like Us" - начальный уровень Run (подробный разбор) - м. Серпуховская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4010 дней назад
27 апреля 2013 c 16:00 до 22:00
Москва
переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

"Люди как мы" — кино из тех, которые, ничем не привлекая поначалу, вдруг странным образом прочно селятся на полке с любимыми фильмами. Фильм, который наверняка захочется пересмотреть — а значит, идеальный кандидат для киноклуба.

Молодой менеджер по продажам, испытывающий сложности в своей карьере, теряет своего отца, с которым у него были натянутые отношения, на похороны которого он даже не явился, но явился на завещание. А получает в нём лишь просьбу передать 150 000 долларов некому Джошу Дэвису, который, как в дальнейшем становится понятно, является его племянником и сыном его неизвестной сестры…

Люди Как Мы — эмоциональная, жизненная и трогательная семейная драма с душой и для души, сюжет которой основан на реальных событиях. Данную картину хочется смотреть неоднократно, впитывая в себя ее опыт. Вот что делает её идеальной для киноклуба. Все найдут в нем что-то для себя — успокоение, надежду на лучшее, переосмысление ценностей. Красивая трогательная история, причем реальная, это вдвойне приятно.

Интересно? Регистрируйтесь: http://eventgo.ru/public/events/75/...

Как до нас добраться: http://happyhope.ru/contact.html

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей.

Абонемент на 10 любых киноклубов (5000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 500 рублей!

Регистрация обязательна!

Место проведения: Кинозал на Серпуховской — Партийный пер., д. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше