• 14 апреля 2013, воскресенье
  • Москва, переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

"The Words" - средний уровень Rush (разбор и обсуждение) - м. Серпуховская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4023 дня назад
14 апреля 2013 c 12:00 до 18:00
Москва
переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

«Слова» — спокойное кино. Его цель — не потрясти, а заинтересовать. Фильм — способ заглянуть под завесу таинственного «творческого процесса», история об истории, книга о книге, писатель о писателе.

Очень эмоциональная, насыщенная и очень жизненная драма, заставляющая о многом задуматься. «Слова» имеют свою сюжетную интригу, и до самого финала нельзя понять, что нам рассказывает герой Дэнниса Куэйда: литературный вымысел, чью-то страдальческую биографию, или отлично замаскированную собственную историю о страсти к словам и жесткого преступления ради них. Все три истории, которые рассказывает данный фильм, это отдельное творение, связанное тонкой нитью сюжета…

Из чего состоит английский язык? Конечно, из слов. Что положено в основу любого произведения – будь то книга или фильм? Опять же, слова… Вывод напрашивается сам собой, не так ли? А уж какой фильм избрать для обогащения своего словарного запаса, как не тот, в котором слова составляют основу сюжета и фигурируют в названии? «Книжный» стиль этого произведения поможет вам с лёгкостью пополнить свой язык яркими, грамотными и полезными новинками. А потрясающий сюжет обеспечит интерес к занятиям!

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

 Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей.

 Абонемент на 10 любых киноклубов (5000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 500 рублей! 

 Регистрация обязательна!

 Место проведения: Кинозал на Серпуховской — Партийный пер., д. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше