• 23 марта 2013, суббота
  • Москва, переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

"Extremely Loud & Incredibly Close" - начальный уровень Rush (подробный разбор) - м. Серпуховская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4024 дня назад
23 марта 2013 c 16:00 до 22:00
Москва
переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

Этот фильм — из той категории, про которые хочется сказать лишь одно: «посмотри, и ты сам все поймешь». Он не просто хороший, он сильный психологически, имеет долю приключений, странность и пару козырей в рукаве…

Когда мнения критиков о фильме разделяются, да ещё практически «50 на 50» — это однозначный сигнал о том, что кино никого не оставит равнодушным. К тому же, кино было снято по одноимённой книге, а неизбежное негодование читателей в случае с этим фильмом было на удивление мягким. Вместе с этими сигналами, имена Тома Хэнкса и Сандры Баллок в титрах явно дают понять, что фильм стоит просмотра. Но будет ошибкой смотреть его в переводе и дубляже – в этом случае до Вас дойдёт лишь эхо того океана эмоций, который вложен в него режиссёром. На нашем киноклубе Вы сможете посмотреть кино с удовольствием, на большом экране, и не отвлекаясь на словари – опытный преподаватель тактично разъяснит все спорные моменты. Интересно? Регистрируйтесь: http://eventgo.ru/public/events/64 Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя. Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей. Абонемент на 10 любых киноклубов (5000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 500 рублей! Регистрация обязательна! Место проведения: Кинозал на Серпуховской — Партийный пер., д. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше