• 31 марта 2013, воскресенье
  • Москва, переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

"The Bridges of Madison County" - средний уровень Rush (разбор и обсуждение) - м. Серпуховская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4038 дней назад
31 марта 2013 c 12:00 до 18:00
Москва
переулок Партийный, 1, Москва, Россия, 115093

Возможно ли показать действительно серьезную, настоящую любовь в рамках четырех дней? Два часа потрясающего фильма «Мосты округа Мэдисон» убедят вас в этом. Хоть Клинт Иствуд и прославился в вестернах, в жанре мелодрамы ему тоже есть чем нас удивить.

Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.

 Диалоги – вот что делает эту картину интересной и полезной с точки зрения английского языка. Наполненные, яркие, они – великолепный образец английской речи, к которому можно и нужно стремиться. Фильмы часто грешат «книжностью» речи и высокопарными оборотами, но это кино – редкое исключение. Неторопливое и простое, оно даёт возможность почерпнуть немало слов и выражений для повседневного общения, а также перенять манеры общения в быту. 

   Интересно? Регистрируйтесь: eventgo.ru/public/events/67/partici... 

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

 Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 700 рублей.

 Абонемент на 10 любых киноклубов (5000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 500 рублей! 

 Регистрация обязательна!

 Место проведения: Кинозал на Серпуховской — Партийный пер., д. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше