• 22 декабря 2012, суббота
  • Москва, Гусятников переулок, 7

"Shall we Dance" - начальный уровень Run (подробный разбор) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4136 дней назад
22 декабря 2012 c 16:00 до 22:00
Москва
Гусятников переулок, 7

Дом — работа — дом. Замкнутый круг, в котором живёт большинство. Тело — ноет, душа плачет? Самое лучшее лекарство — танцы! Пусть даже на экране. Разорвите цепи повседневности – Ричард Гир и Дженнифер Лопес приглашают потанцевать!

Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. У мистера Кларка все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину с той же тоской в лазах, что терзала его, в окне одного из зданий. И однажды он выходит на этой станции… И входит в зал, пропитанный яркостью, жизнью, музыкой, танцами, платьями, страстью, светом, улыбками, радостью. Он начинает заниматься танцами под руководством той обворожительной женщины по имени Полина. Он влюбляется в танцы, это становится его хобби… Но поймёт ли семья новое увлечение немолодого адвоката?

В этом фильме английский язык гармонично переплетается с языком тела, позволяя вам совместить обучающий эффект с яркой палитрой положительных эмоций — а подобный сплав всегда приносит больше результата! Смешайте приятное с полезным в идеальной пропорции — посетите киноклуб по фильму "Давайте потанцуем"!

Ссылка на регистрацию: http://eventgo.ru/public/events/28/...

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 1550 рублей.

Абонемент на 10 любых киноклубов (9000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 900 рублей! 

Регистрация обязательна!

Место проведения: Кинозал на Чистых Прудах — Гусятников переулок, д. 7  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше