• 25 ноября 2012, воскресенье
  • Москва, Гусятников переулок, 7

Маленькая мисс Счастье - средний уровень Rush (разбор и обсуждение) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4169 дней назад
25 ноября 2012 c 12:00 до 18:00
Москва
Гусятников переулок, 7

Яркий пример того, как можно сделать успешное независимое кино с привлечением известных актеров и нетривиальной сюжетной задумкой. И два "Оскара" — явное тому подтверждение. Маленькая мисс Счастье — умное и доброе "Роуд-муви" о вечных и истинных ценностях.

Маленькая девочка Олив живет в Альбукерке со своей нетипичной семьёй. Папа — бестолковый «учитель жизни», мама — нервная женщина, одновременно любящая и ненавидящая свою семью, дедушка — наркоман и старший брат, который двинулся на Ницше и дал обет молчания. И вот однажды, их размеренную жизнь прерывает известие о том, что Олив может поехать в Калифорнию для участия в конкурсе красоты «Маленькая мисс Счастье»! Путешествие семьи через всю страну в корне меняет отношение этой компании друг к другу, а главное к самой жизни. 

Это доброе, светлое кино о семейных и духовных ценностях, в котором есть и определенная жизненная достоверность, и какая-то необычная сияющая теплота, и толика светлой печали. А самое главное — юмор, совершенно особый и неотразимый. Фильм солнечный, легкий, милый добрый и смешной. И в этом случае – это не заезженные эпитеты. В них – суть картины. Фильм жизнеутверждающий, не лишенный интересных сюжетных линий и грамотно подобранного актерского состава с неординарными типажами героев.

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 1550 рублей.

Абонемент на 10 любых киноклубов (9000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 900 рублей!

Стань студентом Happy Hope и ходи на все киноклубы бесплатно! Жми! http://happyhope.ru/contact/zapisat...

 Регистрация обязательна! 

Место проведения: Кинозал на Чистых Прудах — Гусятников переулок, д. 7  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше