• 4 ноября 2012, воскресенье
  • Москва, Гусятников пер., 7

Умница Уилл Хантинг - продвинутый уровень Fly (просмотр+комментарии) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4163 дня назад
4 ноября 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Гусятников пер., 7

Старые друзья Мэтт Деймон и Бен Аффлек как-то собрались и написали сценарий к этому фильму. А потом сами сыграли роли главных героев. В этот фильм вложена душа, и огромный труд, поэтому результат превосходит все ожидания. 2 "Оскара" тому доказательство.

Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

Отличная драма, очень хорошая снятая, с тщательно выписанным сценарием и актерской игрой. Смотреть этот фильм следует не отвлекаясь, ибо в этом фильме очень много внимания уделяется мелочам. Благодаря режиссёрскому гению Ван Сента картина получилась очень интересная, красноречивая в плане диалогов, а также весьма занимательная и действительно трогательная. Красивое, умное, жизненное и интересное кино со смыслом.

Обучающий 3-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с просмотром фильма на языке оригинала с английскими субтитрами, разбором слов и выражений, отработкой нового материала, обсуждением, групповыми и командными дискуссиями, выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 3-часового занятия киноклуба — 950 рублей.

Абонемент на 10 киноклубов Fly (6500 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 650 рублей!

Стань студентом Happy Hope и ходи на все киноклубы бесплатно! Жми! http://happyhope.ru/contact/zapisat...

Регистрация обязательна!

Место проведения:  Кинозал на Чистых Прудах — Гусятников пер., 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше