• 21 октября 2012, воскресенье
  • Москва, Гусятников пер., 7

Привидение - продвинутый уровень Fly (просмотр+комментарии) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4177 дней назад
21 октября 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Гусятников пер., 7

Мистический и мечтательный, чувственный и трогательный, эстетичный и утончённый, всё это — «Привидение», фильм, появившийся на свет летом 1990 года. Гремучий коктейль из романтики, мистики, драмы и юмора — он смело может называться классикой жанра.

Молодой человек Сэм работает в банке. У него прекрасные отношения с любимой девушкой Молли. В общем, его жизнь течет настолько идеально, что просто некуда больше. Но в один кошмарный день в, казалось бы, обычной уличной драке Сэма убивают. Сэм становится привидением и узнает, что его убийство не было случайным. С помощью медиума-аферистки Оды Мэй, Сэм пытается спасти Молли от гибели.

«Привидение» — шедевр и классика мирового кинематографа. Помимо того, что это трогательная драма, это просто добрый фильм, оставляющий приятный осадок на душе, и хочется смотреть фильм снова и снова. В нём все потрясает до глубины души, начиная с чудесной актерской игры и заканчивая прекрасными съемками. После этого фильма даже самый отъявленный атеист может задуматься: а может и вправду что-то есть там, за гранью…

Обучающий 3-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с просмотром фильма на языке оригинала с английскими субтитрами, разбором слов и выражений, отработкой нового материала, обсуждением, групповыми и командными дискуссиями, выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 3-часового занятия киноклуба — 950 рублей.

Абонемент на 10 киноклубов Fly (6500 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 650 рублей!

Стань студентом Happy Hope и ходи на все киноклубы бесплатно! Жми! http://happyhope.ru/contact/zapisat...

Регистрация обязательна!

Место проведения:  Кинозал на Чистых Прудах — Гусятников пер., 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше