• 23 сентября 2012, воскресенье
  • Москва, Гусятников переулок, 7

Английский киноклуб - "В погоне за счастьем" - средний уровень Rush (разбор и обсуждение) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4205 дней назад
23 сентября 2012 c 12:00 до 18:00
Москва
Гусятников переулок, 7

Эта картина — актёрский дуэт отца и сына: Уилла Смита и Джейдена Смита. Сильная и в то же время обычная история о сильном и в то же время простом человеке — таком, как каждый из нас. Мотивирующий, вдохновляющий фильм, который внушает веру в успех и свои силы.

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Этот фильм относится к разряду тех, которые заставляют задуматься. Это не красивая сказка со счастливым концом, а жизнь, как она есть. Среди достоинств фильма – безусловно, сюжет: основанный на реальных событиях, без прикрас и вымысла, а также актёрская игра: Уилл Смит уверенно доказывает, что является отличным драматическим актёром. Блестящая режиссерская и операторская работа генерирует ощущение, что все полтора часа просмотра картины  вы наблюдаете за реальной жизнью, а не смотрите фильм.

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 1550 рублей.

Абонемент на 10 любых киноклубов (9000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 900 рублей!

Стань студентом Happy Hope и ходи на все киноклубы бесплатно! Жми! http://happyhope.ru/contact/zapisat...

 Регистрация обязательна! 

Место проведения: Кинозал на Чистых Прудах — Гусятников переулок, д. 7  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше