• 9 сентября 2012, воскресенье
  • Москва, Гусятников пер., 7

Английский киноклуб - "Форрест Гамп" - продвинутый уровень Fly (просмотр+комментарии) - м. Чистые Пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4219 дней назад
9 сентября 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Гусятников пер., 7

«Форрест Гамп» — один из самых знаменитых фильмов в истории кино. Чувственная, драматичная, жизненная картина. Там есть и смех, и слёзы, и радость, и печаль. Это шедевр, который остается в памяти навсегда, культовое кино, отразившее в себе целую эпоху.

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно…

Бесподобная музыка Алана Сильвестри, замечательная игра Тома Хэнкса, Робин Райт и других актеров, талантливая режиссура Роберта Земекиса — и, как результат, просто хорошее доброе кино, которое еще много поколений зрителей будет с удовольствием пересматривать вновь и вновь. Этот фильм стоит смотреть, когда наваливается усталость, опускаются руки и иссякает вера в себя. Этот фильм восстанавливает силы, после него хочется жить, действовать и не сдаваться в трудную минуту. После него веришь в то, что всё будет хорошо.

Обучающий 3-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с просмотром фильма на языке оригинала с английскими субтитрами, разбором слов и выражений, отработкой нового материала, обсуждением, групповыми и командными дискуссиями, выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 3-часового занятия киноклуба — 950 рублей.

Абонемент на 10 киноклубов Fly (6500 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 650 рублей!

Стань студентом Happy Hope и ходи на все киноклубы бесплатно! Жми! http://happyhope.ru/contact/zapisat...

Регистрация обязательна!

Место проведения:  Кинозал на Чистых Прудах — Гусятников пер., 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше