• 1 сентября 2012, суббота
  • Москва, Гусятников переулок, 7

Английский киноклуб - "Шерлок Холмс" - начальный уровень Run (подробный разбор) - м. Чистые пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4249 дней назад
1 сентября 2012 c 16:00 до 22:00
Москва
Гусятников переулок, 7

Гай Ричи создал невероятный фильм, абсолютно в своем видении, но при этом впечатляющий. Он чертовски задорен и дьявольски породист. Им наслаждаешься как изысканным десертом. Это кино не для размышлений на тему, это кино для получения удовольствия.

Лондон. 1890 год. Легендарный сыщик Шерлок Холмс и его неизменный спутник Доктор Ватсон чудом спасают последнюю ритуальную жертву лорда Блэквуда. Лорда сажают и приговаривают к казни через повешение. Последней волей Лорда Блэквуда становится желание увидеть Холмса. Во время свидания в камере Блэквуд сообщает мистеру Холмсу, что его смерть это только начало и он еще вернется…

Бесспорно из всех экранизаций, наша — лучшая. Но на пару часов во время просмотра данного произведения забудьте об этом.Такую трактовку классического «Шерлока» вы еще не видели. Она оставляет лишь положительные эмоции. Фильм поднимает настроение и интригует, заставляет переживать и волноваться, погружает в таинственную атмосферу и дает ключи к раскрытию тайн. Приятные впечатления оставляют не только сюжет и актерская игра, но и видеоряд, выполненный в интересных тонах и радующий глаз. Да и спецэффекты в фильме замечательные.

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 1550 рублей.

Абонемент на 10 любых киноклубов (9000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 900 рублей! 

Стань студентом Happy Hope и ходи на все киноклубы бесплатно! Жми! http://happyhope.ru/contact/zapisat...

Регистрация обязательна!

Место проведения:  Кинозал на Чистых прудах — Гусятников переулок, 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше