• 25 августа 2012, суббота
  • Москва, Гусятников переулок, 7

Английский киноклуб - "Автостопом по Галактике" - начальный уровень Run (подробный разбор) - м. Чистые пруды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастливая Надежда
4234 дня назад
25 августа 2012 c 16:00 до 22:00
Москва
Гусятников переулок, 7

"Автостопом по Галактике" — самая необычная фантастическая комедия, созданная по одноимённой книге, признанной шедевром в своём жанре. Это фильм, чей размах может сравниться лишь с финальной сценой «Людей в черном», эпик воображения и юмора.

В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался… инопланетянином! Будучи опытным путешественником автостопом по галактике, он берёт Артура с собой в увлекательнейшее путешествие, полное приключений.

Этот фильм — шедевр сразу в двух жанрах: комедия и фантастика. Обязателен к просмотру по нескольким причинам: Во-первых, это не просто первоклассная комедия, а еще и достаточно философский фильм. Во-вторых, у фильма хорошие эффекты и графика, и в третьих — фильм, в отличие от других в своём жанре, заставляет задуматься. Он невероятно позитивен, и в тоже время в нём есть сатира, юмор, забавные и располагающие к себе герои. 

Обучающий 6-часовой кинотренинг английского языка, полноценное обучающее занятие с выполнением различных упражнений, домашним заданием на неделю и материалами от преподавателя.

Стоимость разового 6-часового занятия киноклуба — 1550 рублей.

Абонемент на 10 любых киноклубов (9000 рублей) — 1 занятие по абонементу всего 900 рублей! 

Стань студентом Happy Hope и ходи на все киноклубы бесплатно! Жми! http://happyhope.ru/contact/zapisat...

Регистрация обязательна!

Место проведения:  Кинозал на Чистых прудах — Гусятников переулок, 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше